Была на маникюре 2 мая, пишу отзыв спустя 10 дней. Очень понравился мастер, удивила скорость работы: снятие, маникюр и покрытие было сделано идеально и за час. Носится покрытие очень хорошо. Никаких сколов. Я была в данном салоне первый раз, была готова ко всему, но расслабилась, когда увидела медицинский стерилизатор гп-10, мастер обрабатывает по всем нормам инструмент. А ещё оказалось, что стаж у мастера уже 14 лет и она недавно купила этот салон и нарабатывает базу на новом месте. Она переехала из Беларуси. Мне понравилось все очень, приду ещё 100%!